Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


11 Авг 2017 в 13:32
Районная интернет-газета Ярославский вестник СВАО Москвы

Вьющиеся растения для вертикального озеленения

На правах рекламы

Вьющиеся растения для вертикального озеленения

Растения играют невероятно важную роль в жизни всего общества. Ведь именно они вырабатывают нам кислород, который необходим людям. Однако это всего лишь одна из их практических функций. Изначально же все растения служили для украшения сада, дома. Они помогали создать уютный небольшой сад или аккуратно овивали тонкими стеблями балкон замка. И прошло довольно много времени, но растения все еще служат для украшения и для создания комфортной атмосферы. Так на современных многоэтажных домах можно встретить (и в довольно большом количестве) вьющиеся лианы, которое выглядят очень интересно и необычно. Поэтому данный вариант декорирования своего жилья будет уместен всегда.

Если вы хотите купить вьющиеся растения, то перейдите по ссылке http://www.uzhniy.ru/katalog/rasteniya-vertikalnogo-ozeleneniya/. Именно в этом магазине вы ознакомитесь со всеми видами растений для вертикального озеленения, а также с другими видами зелени, разнообразный ассортимент которой вас приятно поразит. Питомник растений «Южный» может предложить вам большое количество различных сортов или вывести для вас какой-то новый вид растения. Благодаря удобному месторасположению на юге Московской области, данный питомник быстро доставит вам заказ. Также вы можете обратиться сюда за консультацией опытных специалистов и подтянуть свои знания и навыки в ландшафтном проектировании. Данное обучение позволит вам самостоятельно создать невероятно красивый и удобный сад, подчеркнуть все его достоинства и недостатки.

Отлично скрыть недостатки сада, такие как старые неприглядные постройки, некрасивые трухлявые пни и деревья, помогут именно вьющиеся растения. Особенно часто используют такой сорт, как лианы, которые быстро разрастаются и создают небольшие уютные и скрытые от посторонних глаз уголки. Кроме своей внешней красоты они также составляют настоящую «живую» ограду, которая надежно оберегает территорию от пыли и шума с улицы.

Еще на участках довольно часто используют для таких целей однолетние вьющиеся растения. Их можно применять для облагораживания клумб или создавать при их помощи растительные композиции в несколько уровней. Однолетники очень быстро разрастаются, что дает возможность цветоводу создавать настоящие растительные шедевры в своем саду или на балконе. Поэтому их используют наравне с подвесными капшо цветущих лиан.

По материалам сайта http://www.uzhniy.ru/


Опрос
Будете ли вы снимать видеоролик о Ярославском для городского конкурса?
Загрузка ... Загрузка ...